Руководящий актив

Состав Президиума Совета Свердловской областной организации ОГО ВФСО «ДИНАМО»

1. АШАСТИН Борис Викентьевич, председатель Совета ветеранов Свердловской
областной организации «Динамо»
2. БОБРОВ Сергей Михайлович, заместитель председателя Нижнетагильской
городской организации «Динамо»
3. ВОСТРИКОВ Александр Яковлевич, начальник УТ МВД России в УрФО
4. ГОРЕНБУРГ Евгений Львович, президент с/к «Динамо» по хоккею на траве
5. ЗЯЗИН Андрей Валентинович, начальник института ФСБ
6. КАПУСТЮК Павел Анатольевич, начальник УрЮИ МВД России
7. ЛЕКАНОВ Виталий Семёнович, Почетный динамовец
8. ЛОГИНОВ Сергей Геннадьевич, руководитель Управления федеральной
налоговой службы по Свердловской области
9. МЕДВЕДЕВ Михаил Владимирович, директор АНО «ЕСК «Динамо»
10. МЕНЩИКОВ Николай Витальевич, заместитель председателя СОО «Динамо»
11. МЕТЕЛИЦА Максим Николаевич, начальник УМВД России по г. Екатеринбургу
12. МЕШКОВ Александр Андреевич, начальник ГУ МВД России по Свердловской
области
13. МУСКА Андрей Юрьевич, начальник КПП «Екатеринбург-аэропорт»
пограничного управления ФСБ России по Челябинской области
14. НИКИТИНА Ольга Михайловна, заместитель начальника УРЛС ГУ МВД
России по Свердловской области
15. НИКОЛАЕВ Игорь Валерьевич, начальник УФСБ России по Свердловской
обласи
16. РЕМЕЗКОВ Сергей Васильевич, заместитель начальника ГУ МВД России по
Свердловской области
17. РЯБКО Николай Юрьевич, начальник Управления спецсвязи и информации ФСО
России по УрФО
18. САЛИХОВ Азат Равкатович, заместитель Губернатора Свердловской области
19. САМОХВАЛОВ Илья Валерьевич, директор АНО «УСБ «Динамо»
20. СВИРИДЕНКО Алексей Владимирович, начальник Управления государственной
фельдъегерской службы России в УрФО
21. СПИРИДОНОВ Владимир Леонидович, командующий Уральским округом войск
национальной гвардии Российской Федерации
22. СУХОРУКОВА Альбина Халилевна, руководитель Главного Управления
федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области
23. ТАРАРЫКИН Александр Михайлович, начальник Уральского института ГПС
МЧС России
24. ТЕРЯЕВ Виктор Владимирович, начальник ГУ МЧС России по Свердловской
области
25. ТИМАНОВСКИЙ Алексей Валентинович, заместитель начальника Уральского
таможенного управления
26. ТРИФОНОВ Александр Александрович, заместитель председателя СОО
«Динамо»
27. ФЁДОРОВ Александр Иванович, начальник ГУФСИН России по Свердловской
области
28. ШУРШИН Константин Николаевич, Начальник Управления Федеральной
службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской
области

 

РУКОВОДЯЩИЙ АППАРАТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОГО ВФСО «ДИНАМО»

 

  • ТРИФОНОВ Александр Александрович — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
    полковник
  • МЕНЩИКОВ Николай Витальевич — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
    полковник внутренней службы
  • ВАГЕНЛЕЙТНЕР Владимир Альбертович — Директор Общества охотников и рыболовов «Динамо»
  • САМОХВАЛОВ Илья Валерьевич — Директор АНО «Учебно-спортивная база «Динамо» 

 

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОГО ВФСО «ДИНАМО»

Губернатор Свердловской области КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович — Почетный член совета

Председатель Свердловской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» МЕШКОВ Александр Андреевич

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА — НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ОГО ВФСО «ДИНАМО»

  1. Алтушкин Игорь Алексеевич, Глава «Русской медной компании»
  2. Богинский Михаил Вячеславович, главный федеральный инспектор по СО
  3. Городецкий Александр Борисович, руководитель ООО «ЕАМ»
  4. Козицын Андрей Анатольевич, генеральный директор Уральской горно-металлургической компании и УГМК-Холдинг
  5. Коротких Олег Викторович, заместитель директора АНО  «ЕСК «Динамо»
  6. Логинов Сергей Геннадьевич, начальник УФНС России по СО
  7. Леканов Виталий Семенович, Почетный динамовец
  8. Новоселов Алексей Владимирович, член общественного совета ГУ МВД России по СО
  9. Первухин Александр Сергеевич
  10. Пересторонин Сергей Валентинович, министр промышленности и науки СО
  11. Рапопорт Леонид Аронович, министр физической культуры и спорта СО
  12. Салихов Азат Равкатович, заместитель Губернатора СО
  13. Симановский Андрей Моисеевич, владелец группы компаний «Сима-Ленд»
  14. Сухорукова Альбина Халилевна, руководитель УФССП по СО
  15. Федоров Александр Иванович, начальник ГУФСИН России по СО
  16. Цыганаш Игорь Николаевич, руководитель управления Реестра по СО